Новости предприятий

На БМК награждены лучшие теннисисты

30 января 2019
На Белорецком металлургическом комбинате (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») завершились соревнования по настольному теннису в рамках комплексной спартакиады предприятия. В двухдневном турнире приняли участие 60 любителей тенниса из 20 команд цехов и подразделений комбината.

Соревнования в формате командного первенства проводились в зале Белорецкой спортивной школы. Турнир проходил по круговой системе до трех партий, победители определялись по общему количеству заработанных очков.

Все партии прошли в упорной борьбе. Победа зависела от умения и мастерства каждого участника команды, поэтому спортсмены выкладывались по максимуму. По итогам соревнования лидером в первой группе цехов (цеха с численностью работников больше 200 человек) стала команда первого сталепроволочно-канатного цеха. Тройку победителей замкнули команды железнодорожного цеха и заводоуправления.

Во второй группе цехов (цеха с численностью работников меньше 200 человек) лучшей стала команда ветеранов комбината. Второе место заняла команда центральной заводской лаборатории, «бронзу» завоевали спортсмены управления информационных технологий. Победители были награждены грамотами и подарочными сертификатами.